Кирстен Данст София Коппола Рашида Джонс Джесси Племонс Kirsten Dunst звездные пары Звездные дети Кирстен Данст София Коппола Рашида Джонс Джесси Племонс Kirsten Dunst

Кирстен Данст ждет второго ребенка

Сейчас читают: 168
spletnik.ru

Кирстен Данст и Джесси Племонс 38-летняя Кирстен Данст и 32-летний Джесси Племонс скоро снова станут родителями! Актриса анонсировала свою вторую беременность, снявшись для журнала W.

Кирстен появилась на обложке вместе с Эль Фаннинг и Рашидой Джонс. На фото она позирует в кружевном белом платье Rodarte, которое подчеркнуло ее округлившийся живот.

Над фотосессией работала София Коппола, с которой Кирстен связывают давняя дружба и профессиональное партнерство. Впервые у Копполы Кирстен снялась в фильме "Девственницы-самоубийцы", когда ей было всего 16 лет.

Кирстен состоит в отношениях с Джесси с 2016 года, после того как они познакомились на съемках сериала "Фарго". В следующем году они обручились, а в мае 2018 года у них родился сын Эннис Племонс.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA