Ким Кардашьян Канье Уэста Роберт Кардашьян Сша штат Вайоминг Ким Кардашьян Канье Уэста Роберт Кардашьян Сша штат Вайоминг

Ким Кардашьян учится на юриста и собирается поменять законодательство США

Сейчас читают: 384
wmj.ru

Звезда реалити-шоу Ким Кардашьян, недавно , уже определилась с планами на ближайшие 10 лет. Супруга рэпера Канье Уэста после минувшего юбилея и , посвященного семье Кардашьян — Дженнер, собирается построить карьеру в юриспруденции.

Уже в 2022 году Ким собирается сдать экзамен на юриста, сообщил источник, близкий к семье. Но это будет лишь первая ступень в новой карьере звезды — она планирует стать действующим адвокатом.— прокомментировал источник.

Также сообщается, что, возможно, семья переедет на ранчо Канье Уэста в Вайоминг. подальше от папарацци и пристального внимания публики.

Помимо профессии и бизнеса Ким намерена больше внимания уделять супруг и детям.Отметим, что выбор карьеры не выглядит необычным.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA