Ким Кардашьян Екатерина Волкова Коронавирус Ким Кардашьян Екатерина Волкова

Ким Кардашьян превратила дом в логово паука

Сейчас читают: 691
wmj.ru

В честь Хэллоуина звезды по всему миру переоделись в пугающие костюмы и украсили свои дома. Например, звезда «Ворониных» Екатерина Волкова перевоплотилась со своей семьей , а певица Ханна напугала подписчиков свои образом .Ким Кардашьян из-за условий пандемии коронавируса не стала отправляться на многолюдную вечеринку, а устроила праздник для своей семьи прямо дома.

Ким превратила дом в логово паука. Для этого Кардашьян поставила декорации в виде жуткого насекомого снаружи и добавила паутину рядом с входной дверью.Внутри дома звезда также обмотала все искусственной паутиной со зловещими пауками, а свет включила ярко красный.

На огромном экране в одной из комнаты ползали множество насекомых.Ким и Канье нарядились и в необычные образы: музыкант предстал в виде астронавта, а его супруга — инопланетной красоткой.

Наследники семейства переоделись в костюмы клоунов.Напомним, что ранее Ким Кардашьян с размахом отметила свое 40-летие. В преддверии дня рождения звезда снялась и в блестящем бра.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA