Ким Кардашьян Канье Уэста люди друзья душа Коронавирус Ким Кардашьян Канье Уэста

Ким Кардашьян затравили в Instagram за пост о шикарном дне рождения

Сейчас читают: 839
uznayvse.ru

На днях модели и жене Канье Уэста исполнилось 40 лет. Праздник, как и водится в семье Кардашьян-Дженнер, Ким отметила с размахом, за что и была раскритикована своими поклонниками.

Опубликовав пост в Instagram, рассказывающий о прошедшей вечеринке, Ким Кардашьян столкнулась с критикой – по мнению подписчиков, девушка пренебрегла мерами по противодействию коронавирусу, отправившись с близкими и друзьями на остров отмечать день рождения.

По словам Кардашьян, на празднике она веселилась от души, каталась на велосипедах и отдыхала на пляже, делая все то, что многим людям сейчас недоступно.

Ким отметила, что в такие моменты она понимает, “насколько ее жизнь полна привилегий”. Поклонники были в бешенстве и стали выражать свое недовольство прямо в комментариях, обвиняя Кардашьян и ее близких в злоупотреблениях элитарностью: “Прекрати издеваться над простыми людьми”, “Если у тебя есть деньги, коронавирус не страшен”.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA