Ким Кардашьян Меган Фокс Сша знаменитости прическа Ким Кардашьян Меган Фокс Сша

"Так выглядит дочь дьявола": Меган Фокс кардинально сменила имидж и стала копией Ким Кардашьян (ГОЛОСОВАНИЕ)

Сейчас читают: 937
hochu.ua

Американская актриса и фотомодель Меган Фокс решилась на смелый эксперимент. 35-летняя звезда кардинально сменила образ и, как это часто бывает с нами, девушками, начала с прически.

Фото и подробности — уже в нашем материале.Актриса Меган Фокс долгое время придерживалась фирменного образа жгучей брюнетки и не решалась на преображения.

Однако знаменитость все же отважилась на бьюти-перемены.Фотографию нового образа девушка опубликовала на своей личной странице в Instagram.

Меган покрасилась в пепельный оттенок. Ее фолловеры отметили, что актриса стала похожа на Ким Кардашьян, которая несколько лет назад также преобразилась в блондинку, выбрав красивый пепельный цвет.Вот так выглядит дочь дьявола,— подписала пост Фокс.К слову, на изменение цвета волос звезда пошла ради роли в фильме "Джонни и Клайд", выход которого запланирован на весну следующего года.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA