Ким Кардашьян Меган Фокс Конор Макгрегор Пит Дэвидсон Ким Кардашьян Меган Фокс Конор Макгрегор Пит Дэвидсон

Пит Дэвидсон высмеял жениха Меган Фокс на шоу «SNL»

Сейчас читают: 717
starslife.ru

После того, как Пит Дэвидсон сыграл роль, изобразив удивительную схожестью с Machine Gun Kelly на «SNL», певец «Papercuts» немедленно отреагировал в ответ, предлагая Питу попробовать его собственное лекарство.i think it’s time for me to come on the show as Pete @nbcsnl https://t.co/Ue0mnK7MlwСначала Machine Gun Kellyрешила драться со Slipknot.

Затем он связался с Конором МакГрегором. Теперь, есть ли у него проблемы с Питом Дэвидсономна шоу «Субботним вечером в прямом эфире»?

27-летний Пит изобразил 31-летнего MGK во время скетча в эпизоде ​​9 октября, целовавшись сМеган Фокс. «Э-э, если бы я мог вейпировать тебя», – сказал глубоким голосом Пит (как MGK) перед тем, как почесать языками с Хлоей.

Когда один из фанатов поделился своим впечатлением в Твиттере, звезда «Концерта для инопланетян» поделилась комментарием: «Думаю, мне пора появиться на шоу в роли Пита», – добавил он.Публикация от pete davidson updates (@petedavidsonrares)Вряд ли МГК расстроился этой сценкой.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA