Ким Кардашьян Армения мужчины кризис Ким Кардашьян Армения

Ким Кардашьян пожертвовала миллион долларов Нагорному Карабаху

Сейчас читают: 463
vesti.ua

Американская звезда соцсетей Ким Кардашьян вспомнила о собственных корнях. Она заявила, что пожертвует миллион долларов в поддержку непризнанного Нагорного Карабаха.

При этом звезда призвала поддержать фонд Armenia Fund. "Для меня большая честь быть частью сегодняшних глобальных усилий по поддержке Armenia Fund.

Я говорила о нынешней ситуации в Армении и Арцахе (самоназвание непризнанной республики Нагорного Карабаха - Vesti. ua) и беседовала со многими людьми, чтобы еще больше осознать кризис, который мы не можем допустить", - отметила Ким и рассказала, что ее мысли и молитвы с храбрыми мужчинами, женщинами и детьми. "Я хочу, чтобы все помнили, что, несмотря на разделяющее нас расстояние, мы не ограничены границами и вместе являемся одной глобальной армянской нацией", - сказала она. "Я пожертвую $1 млн. , чтобы помочь их усилиям на местах, и приглашаю Вас присоединиться ко мне.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA