Ким Кардашьян Канье Уэста Ким Кардашьян Канье Уэста

5 причин, почему Ким Кардашьян заслуживает уважения

Сейчас читают: 890
vogue.ua

21 октября 40 лет исполняется Ким Кардашьян, девушке которую знает вся планета. За это время она стала не только успешной бизнесвумен, сделала из своего имени высокооплачиваемый бренд, вышла замуж за Канье Уэста, но и создала многомиллионную армию поклонников в социальных сетях.

Vogue. ua собрал пять причин, почему ее персона вызывает безграничное уважение. Благодаря Ким Кардашьян развеялся стереотип, что красивая женщина – значит худая.

Она показала на собственном примере, что нужно любить себя и свое тело. Свои формы она так или иначе использует постоянно, например, флакон ее авторского парфюма является слепком ее тела.

Несмотря на мировую популярность, семья для Ким всегда была и будет на первом месте. Она регулярно посещает все презентации мужа Канье Уэста, тестирует на себе новые модели его кроссовок Yeezy и поддерживает своих сестер на модных показах.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA