Ким Кардашьян Пит Дэвидсон Лос-Анджелес развод уверенность Нео Ким Кардашьян Пит Дэвидсон Лос-Анджелес

Ким Кардашьян отреагировала на призывы Канье Уэста вернуться к нему

Сейчас читают: 253
7days.ru

Хотя Канье Уэст на днях выразил свою твердую уверенность в том, что он и Ким Кардашьян воссоединятся, пока события развиваются в совершенно другом направлении.

Более того, на заявления Уэста она уже успела отреагировать совсем не так, как бы ему хотелось. Об этом сообщило издание Daily Mail.На прошлой неделе, во время своего благотворительного визита в трущобный район Лос-Анджелеса, Канье неожиданно начал каяться в совершенных им ошибках, заявив, что его поведение в прошлом было «просто неприемлемо».

А потом сказал, что «ему нужно вернуться домой», чтобы быть вместе с женой и детьми. После чего объявил, мол, он твердо уверен, что Бог соединит его с Ким.

Однако Кардашьян никак не прокомментировала слова мужа, однако ответила на них своими действиями. Вскоре после его публичных заявлений Ким появилась на очередном свидании с Питом Дэвидсоном.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA