Ким Кардашьян Пит Дэвидсон штат Калифорния поцелуи Нео Ким Кардашьян Пит Дэвидсон штат Калифорния

Ким Кардашьян и ее бойфренд подтвердили свой роман

Сейчас читают: 634
7days.ru

42-летняя Ким Кардашьян окончательно перестала скрывать свой роман с 28-летним Питом Дэвидсоном. Более того, она фактически официально подтвердила отношения с новым бойфрендом, появившись с ним на публике, нежно держа любимого за руку — в Palm Springs, в Калифорнии.

И даже когда появились папарацци, Ким и Пит даже не подумали разомкнуть руки. Эти фото были опубликованы, в частности, в издании Daily Mail.Эта маленькая демонстрация, устроенная Кардашьян и Дэвидсоном, рассеяла последние сомнения в том, что у Ким и Пита завязались романтические отношения.

Впрочем, еще накануне они признали свой роман в Инстаграме, а теперь продемонстрировали это «вживую». Что касается дебюта Ким и Пита как пары в социальной сети, то это произошло в его день рождения.

Тогда приятель Дэвидсона — хипхопер Flavor Flav  — опубликовал на своей страничке в Инстаграме фото, на котором запечатлел Пита и Ким вместе.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA