Ким Кардашьян родители друзья Нео Ким Кардашьян

Ким Кардашьян и Канье Уэст ведут публичную войну за детей. Что произошло

Сейчас читают: 848
wmj.ru

Между бывшими супругами Ким Кардашьян и Канье Уэстом снова развязался публичный скандал. Рэпер и дива снова и снова выкладывают у себя в личных блогах заявления и громкие высказывания.

Что же стало причиной интернет-баталии Ким и Канье? Ответ прост — разногласия в воспитании детей. Итак, восстановим хронику событий: 15 января младшая дочь Ким и Канье по имени Чикаго праздновала день рождения.

По этому случаю семейство Кардашьян устроила живописную вечеринку, пригласив близких друзей и родственников. Отец именинницы приглашен не был, что повергло его в ярость: Канье звонил няням детей и охране с требованиями сообщить адрес вечеринки.

В своем личном блоге он назвал экс-жену и ее мать манипуляторами и обвинил их в своих проблемах с психическим здоровьем. Рэпер разъезжал по Лос-Анжелесу в поисках места проведения вечеринки, пока его не пустили поздравить дочь.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA