Ким Кардашьян Канье Уэстый Kim Kardashian Мексика Доминиканская Республика Фото Экстерьер Ким Кардашьян Канье Уэстый Kim Kardashian Мексика Доминиканская Республика

Ушла в работу от семейных проблем: Ким Кардашьян позирует в ярко-розовом бикини на съемках в Мексике

Сейчас читают: 693
spletnik.ru

Ким Кардашьян После семейных передряг 39-летняя Ким Кардашьян вернулась к работе. На днях звезда была замечена на одном из пляжей Кабо-Сан-Лукас в Мексике, но звезда реалити-шоу и бизнесвумен не расслаблялась там на шезлонге с экзотическим коктейлем в руках, а работала над новой фотосессией.

Речь идет о съемке для ее бьюти-бренда KKW — об этом Ким сообщила своим подписчикам сама. Не могу дождаться, когда покажу вам это! — заинтриговала Ким.

Даже кадры с бэкстейджа выглядят эффектно! На фоне волн Ким позировала в ярком розовом бикини. Кардашьян также показала, что она в отличной физической форме, встав на руки.

Была ли это часть фотосессии или знаменитость просто решила размяться, пока неизвестно. Ким Кардашьян У себя в сторис Ким также поделилась несколькими видео со съемок — на пляже знаменитость не расставалась со своим смартфоном.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA