Карл Лагерфельд Ким Джонс Сильвия Вентурини-Фенди Рим карантин чувства дружба страсть Карл Лагерфельд Ким Джонс Сильвия Вентурини-Фенди Рим

Ким Джонс: чего мы ждем от дизайнера в Fendi

Сейчас читают: 282
vogue.ru

Ким Джонс возглавит женское подразделение итальянского бренда Fendi и будет работать бок о бок с Сильвией Вентурини-Фенди, которая продолжит руководить мужской и аксессуарной линиями.

Как и Карл Лагерфельд до того (он 55 лет занимал должность креативного директора Fendi, совмещая ее с работой в Chanel), Джонс будет трудиться на благо сразу двух модных Домов: Fendi и Dior Homme.

23 сентября публика увидела показ последней коллекции Fendi авторства самой Вентурини-Фенди. Следующую представит уже Джонс в грядущем феврале. «Рефлексия, время и любовь породили эту коллекцию на свет, — говорит Сильвия. — Это мое видение дома, семьи и всего, что для нас близко и дорого — ценностей, передающихся из поколения в поколение». «Я счастлива, что Ким присоединяется к семье Fendi, — добавляет Вентурини-Фенди, принадлежащая уже к третьему поколению потомков той самой итальянской пары, что почти век назад открыла магазин кожи и меха в Риме. — Мое сердечное приветствие Киму, с которым меня связывают.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA