Карл Лагерфельд Сильвия Вентурини Фенди Ким Джонс Англия родители дружба Fendi Карл Лагерфельд Сильвия Вентурини Фенди Ким Джонс Англия

Большие надежды: что Ким Джонс сделает для Fendi

Сейчас читают: 577
vogue.ua

Британский дизайнер Ким Джонс удвоил свою рабочую нагрузку, возглавив линию женской одежды Fendi, при этом сохранив за собой позицию креативного директора в Dior Men.

Сюзи Менкес обсудила дальнейшие планы итальянского модного Дома с Сильвией Вентурини Фенди, дизайнером мужской одежды и аксессуаров и внучкой основателей компании.

Для всех новость о назначении Кима Джонса стала неожиданностью. Дизайнер был выбран в качестве креативного директора Fendi и партнера Сильвии Вентурини Фенди и должен привнести новый дух в итальянский модный Дом.

И так же, как Карл Лагерфельд, который был креативным директором Fendi в течение 55 лет, а также дизайнером Chanel, Джонс будет работать в двух домах: Fendi и Dior Men.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA