Ева Лонгория Киану Ривз Александра Грант Keanu Reeves Лос-Анджелес звездные пары Нео Ева Лонгория Киану Ривз Александра Грант Keanu Reeves Лос-Анджелес

Киану Ривз и Александра Грант впервые появились на публике после слухов о помолвке

Сейчас читают: 511
spletnik.ru

Киану Ривз и Александра Грант Киану Ривз впервые за долгое время появился на публике со своей возлюбленной Александрой Грант.

Пара посетила гала-вечер музея современного искусства в Лос-Анджелесе. Александра выбрала для светского мероприятия красное платье, хотя ранее чаще предпочитала сдержанные темные оттенки.

Киану и Александра встречаются вот уже четыре года, но свои отношения напоказ не выставляют и являются редкими героями светской хроники, поэтому каждое их появление на публике становится событием.

Киану Ривз и Александра Грант Сейчас особое внимание к паре было приковано еще и потому, что в апреле появились слухи о помолвке актера и художницы — такой вывод папарацци сделали, заметив 57-летнего Ривза в ювелирном магазине, где он как раз изучал кольца.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA