Одри Хепберн Бернар Арно Александр Арно Сша Фото Мода новости моды Одри Хепберн Бернар Арно Александр Арно Сша

Реформатор Tiffany и потенциальный преемник миллиардера Бернара Арно: Bloomberg оценивает шансы Александра Арно в модной индустрии

Сейчас читают: 639
spletnik.ru

Александр Арно Покупка легендарного ювелирного бренда Tiffany & Co. влиятельным конгломератом LVMH стала одной из главных новостей в индустрии моды в прошлом году.

Развитие марки возложили на 30-летнего сына и потенциального преемника Бернара Арно Александра. Издание Bloomberg оценило будущие перспективы бренда и самого Александра Арно.

Интересные выдержки из статьи приводим в нашем материале. Вот уже более 30 лет Бернар Арно придерживается простой, но прибыльной стратегии: приобретайте уважаемые, но немного старомодные бренды и постарайтесь осовременить их управление и маркетинг.

Стратегия работает безупречно и уже помогла Арно стать самым богатым человеком в Европе и одним из богатейших в мире (в 2022 году Forbes оценил его состояние в 137,9 млрд долларов).

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA