Кейт Уинслет Томас Круз Джеймс Кэмерон люди знаменитости страсть Кейт Уинслет Томас Круз Джеймс Кэмерон

Кейт Уинслет затмила Тома Круза

Сейчас читают: 430
7days.ru

Кейт Уинслет поразила фанатов своим недавним достижением. На съемках сиквела знаменитого фильма Джеймса Кэмерона «Аватар» ей  удалось превзойти самого Тома Круза, известного своей страстью делать все трюки самому – без помощи каскадеров.

На съемках одного из новых фильмов звезда поставила впечатляющий рекорд.45-летняя Кейт поразила съемочную групп. Она смогла задержать дыхание под водой на целых 7 минут и 14 секунд!

Как оказалось, такое не под силу даже Тому Крузу. Ведь он на съемках очередной части франшизы «Миссия невыполнима» — фильма «Племя изгоев» — смог продержаться в аналогичных условиях всего шесть минут. «Забавно, но я не читаю рецензии и тому подобное.

Я не сижу в Инстаграме, то есть я совершенно оторвана от этой части жизни», — призналась Уинслет в интервью. А затем продолжила: «Но всю эту неделю, как и прошлую, ко мне, к моему удивлению, постоянно подходили люди и говорили: «Боже, неужели и правда 7 минут 14 секунд?».

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA