Джессика Альба Ариан Гранд Лиля Роуз-Депп красота знаменитости волосы окрашивание Джессика Альба Ариан Гранд Лиля Роуз-Депп

Всё о модных окрашиваниях этого сезона

Сейчас читают: 940
all-for-woman.com

Какой оттенок выбрать, чтобы быть модной? Мы всё узнали!Стилистка салона красоты Whites Club Натальи Семиченковой рассказывает, в какие оттнки будут красить своих клиенток парикмахеры этой зимой, а также как выбрать свой вариант и не ошибиться.Ледяной каштан – как у Лили Роуз Депп Классический каштан — базовый оттенок волос, который идет практически всем.

Но выглядит он довольно скучно. В новом сезоне бал правит его холодный вариант — ледяной каштан. Он смотрится очень дорого за счет бликов и перелива цветов, а его тон — что-то среднее между русым и каштаном.

Кроме того, что он самый модный, ледяной каштан — классное промежуточное решение для тех, кто хочет выйти из черного в блонд и наоборот.

Его уже примерили Лили Роуз Депп, Ариана Гранде и Джессика Альба — посмотрите их последние фотки и покажите своему стилисту.Карамельное мелирование – как у Кейт Мидллтон Одна из последних бьюти-новостей — Кейт Миддлтон осветлила волосы.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA