Кейт Уинслет ЛГБТ дискриминация Кейт Уинслет

Кейт Уинслет: я знаю как минимум 4 актеров, скрывающих свою истинную сексуальную ориентацию

Сейчас читают: 170
starslife.ru

Кейт Уинслет открыто рассказывает о клейме в Голливуде, которое может создать препятствия для актеров-геев.В недавнем интервью The Sunday Times лауреат премии «Оскар» сказала, что знает «как минимум четырех актеров, скрывающих это», которые опасаются за свою карьеру, если они раскроют свою тайну общественности. «Я не могу назвать вам количество молодых актеров, которых я знаю — некоторые хорошо известны, некоторые только начинающие, — которые боятся, что их сексуальность будет раскрыта, и что это помешает им получить интересные роли», — сказала она. «Я говорю вам, — продолжила она. «У известного актера только что появился американский агент, и этот агент сказал: «Я понимаю, что вы бисексуал.

Я бы не стал это афишировать». Я могу сосчитать как минимум четыре актера, абсолютно скрывающих свою истинную сексуальность.

Это болезненно. Потому что они боятся, что их разоблачат. И вот что они говорят. «Я не хочу, чтобы правду обо мне узнали». «Это плохие новости, — добавила она, — Голливуд

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA