Кейт Мосс рекламные кампании Кейт Мосс

Кейт Мосс стала главной героиней рекламной кампании Self-Portrait (ФОТО)

Сейчас читают: 394
hochu.ua

Легендарная супермодель Кейт Мосс снялась в рекламной кампании бренда Self-Portrait. Смотрите — в нашем материале!47-летняя Кейт Мосс не сбавляет своих позиций в кругах модной индустрии.

Супермодель все еще составляет сильную конкуренцию молодым манекенщицам, активно фигурируя в съемках влиятельных брендов.В этот раз Мосс снялась в рекламе бренда Self-Portrait, примерив женственные изделия из новой осенне-зимней коллекции бренда.

Основатель марки  Хан Чонг отметил, что считает Кейт настоящей иконой стиля и модной индустрии в целом: Если вы спросите меня, кто олицетворяет дух и женщину Self-Portrait, я отвечу, что это Кейт Мосс, и она всегда ею была.В рекламе Self-Portrait Кейт Мосс позировала в винтажных цветочных платьях, маскулинных пиджаках и роскошных кружевных вечерних нарядах.

Съемки кампании проходили в английской деревушке, которая расположена недалеко от дома модели в Глостершире.Читать такжеХелена Кристенсен вместе с сыном снялась для Victoria’s Secret (ФОТО)К слову, не так

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA