Ребекка Холл Дипика Падуконе Юлия Янина Надежда Бесчетникова Индия Франция Англия Мода звездный стиль новости моды Ребекка Холл Дипика Падуконе Юлия Янина Надежда Бесчетникова Индия Франция Англия

Канны-2022: самые яркие образы церемонии открытия

Сейчас читают: 709
spletnik.ru

Талия Сторм Вчера состоялось открытие 75-го Каннского кинофестиваля, и это событие мы любим не только за премьеры, но и за возможность обсудить модные образы. Редактор моды Spletnik Надя Бесчетникова выбрала самые запомнившиеся наряды с красной дорожки.

Звезд мирового уровня на открытии Каннского кинофестиваля было мало, но фоторепортажи от этого не стали скучнее — присутствующие гостьи компенсировали нехватку шоу своими яркими нарядами.

Многие выбрали максимально пышные платья с объемными юбками и шлейфами, снова превращая красную дорожку в мир диснеевских принцесс.

На этом фоне выделилась Росси де Пальма — она пришла на церемонию открытия в коротком платье-смокинге и красных перчатках. Член жюри этого года, индийская актриса Дипика Падуконе, сделала ставку на этническую моду и позировала фотографам в расшитом золотом сари.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA