принц Филипп Кейт Миддлтон принц Уильям королева Елизавета Шотландия принц Филипп Кейт Миддлтон принц Уильям королева Елизавета Шотландия

Кейт Миддлтон и принц Уильям отправились в кино на автомобиле покойного деда, принца Филиппа

Сейчас читают: 526
starslife.ru

Кейт Миддлтон и принц Уильям выбрали специальный автомобиль, чтобы посетить фильм во время своего турне по Шотландии.Королевская чета прибыла на открытый показ нового диснеевского фильма «Круэлла» в среду на автомобиле 2A Land Rover 1966 года выпуска, который когда-то принадлежал покойному деду принца Уильяма, принцу Филиппу.

Муж королевы Елизаветы, известный своим титулом герцога Эдинбургского, умер 9 апреля в возрасте 99 лет.Принц Филипп был таким фанатом автомобилей британского производства, что на его похоронах 17 апреля его гроб несли на модифицированном Land Rover.

По словам Букингемского дворца, он «был спроектирован и изготовлен по индивидуальному заказу герцога».Основанный на Land Rover Defender TD 130, автомобиль был модифицирован с открытой задней частью в соответствии со спецификациями Филиппа.

Он также был окрашен в темно-бронзово-зеленый цвет (согласно королевским инструкциям), в тот же цвет, который британские военные используют для многих своих Land Rover.Кейт и принц

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA