Кейт Хадсон Кейт Хадсон

Кейт Хадсон в купальнике из новой коллекции от Сары Фостер

Сейчас читают: 434
starslife.ru

Кейт Хадсон была более чем готова к весеннему купанию в своем последнем посте в Instagram! 6 апреля потрясающая актриса и 41-летняя мать троих детей вышла в социальную сеть, чтобы продемонстрировать свое новое милое обновление гардероба, которые выглядели как воплощение весеннего сезона.

В первом кадре из карусельного поста Кейт крутилась в прозрачной крестьянской юбке с высокой талией и бикини под ней.Звезда романтической комедии «Как отделаться от парня за 10 дней» решила отказаться от нанесения макияжа и собрала волосы в беспорядочный пучок на голове.

На втором фото было зеркальное селфи, которое Кейт сделала, демонстрируя свою фигуру в бикини. Купальный костюм с рисунком тай-дай был выполнен в теплых голубых и розовых тонах, а лиф от купальника на завязках смотрелся на Кейт очень мило!«Моя девочка, Сара Фостер дарит нам весеннюю сладкую вату в коллекции купальных костюмов!

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA