Эди Слиман Россия жизнь удовольствие Эди Слиман Россия

Celine очень-зима 2021: Эди Слиман представил новую коллекцию бренда, которая получилась праздничной (но в меру)

Сейчас читают: 812
vogue.ru

сделали ставку на неприкрытую роскошь и покрыли крупными цветными пайетками верхнюю одежду. Так поступила и Виар — в коллекции Chanel осень-зима 2021 засияли даже бутылки для воды.

Слиман же оказался более практичным: темно-синее блестящее платье с крупным белым отложным воротником он «прячет» под укороченной паркой цвета хаки, а мерцающий серебряный жакет надевает с широкими голубыми джинсами.

Даже необъятные юбки-колокол он сочетает с объемными кожаными бомберами. И это удивительно — пока одни дизайнеры мечтают об утопичном постпандемийном мире, где царит праздник, Слиман будто намекает: когда пандемия кончится, праздника в наших жизнях будет не больше, чем до того, как она началась.

Он, вероятнее всего, прав — пока часть планеты все еще живет в условиях жесткого локдауна, в России уже давно гремят и вечеринки, и светские рауты, и даже балы.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA