Lake Studio Япония эмоции украинские дизайнеры Lake Studio Япония

Забота о себе: новая коллекция Lake Studio

Сейчас читают: 416
vogue.ua

Украинский бренд Lake Studio представил новую коллекцию, которая посвящена заботе о себе, собственном душевном равновесии и физическом состоянии.

Называется она THE SEEDS, ведь все эмоции и события, которые мы переживаем, в будущем все равно влияют на нас. Основой коллекции стала идея Soft Tailoring – фирменные жакеты и костюмы Lake Studio стали более непринужденными и расслабленными, а сочетание легкого кашемира и льна позволяет с легкостью удерживать баланс между комфортом и иллюзией официальности.

Разнообразие фактур дополняет архитектурный крой? который придает образам утонченности и женственности. Линейку формальных образов дополняют платья: кроме знаковых для бренда комбинаций в этой коллекции появились платья с высокой талией, которые подходят любому типу фигуры, а также объемные структурированные платья.

Декоративные элементы коллекции – ручная вязка крючком и кружево, которое выгодно контрастирует со льном или высокотехнологичными тканями из Японии.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA