Бритни Спирс Джейми Спирс Кевин Федерлайн Britney Spears Россия НОВОСТИ Звездные дети Бритни Спирс Джейми Спирс Кевин Федерлайн Britney Spears Россия

Бритни Спирс заявила, что ее сыновьям нужны только ее деньги: "Вы хотите, чтобы мне стало лучше, чтобы я продолжала вам платить?"

Сейчас читают: 593
spletnik.ru

Бритни Спирс Бритни Спирс прокомментировала интервью своего младшего сына Джейдена и обвинила сыновей в том, что им нужны ее деньги.

Джейден заявил, что надеется восстановить отношения с матерью и будет "молиться за то, чтобы ей стало лучше". Также он добавил, что уважает своего деда Джейми Спирса, под опекой которого певица находилась 13 лет, и считает, что тот заботился о благополучии своей дочери.

Сама Бритни Спирс обвинила отца в том, что он полностью контролировал ее жизнь и финансы, и заявила, что он должен провести остаток жизни в тюрьме.

Бритни Спирс адресовала сыну пост в инстаграме*, отметив, что дети и бывший муж Кевин Федерлайн никогда не беспокоились о ее здоровье и только хотели, чтобы она продолжала их обеспечивать.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA