Орландо Блум Кэти Перри state California Орландо Блум Кэти Перри state California

Кэтти Перри позирует топлесс перед долгожданным шоу в Лас-Вегасе

Сейчас читают: 893
starslife.ru

Кэти Перри продемонстрировала дерзкий вид топлесс в то время, когда она пребывала в своей резиденции в Лас-Вегасе. Кэти Перри этом последнем образе продемонстрировала свою горячую сторону.

Певица, исполнительница хита «Hot N Cold», безусловно, сделала поездку в Вегас срочной необходимостью, сделав серию сексуальных снимков в своем последнем посте в Instagram.

Она прижалась к стене в одних черных штанах. Она сделала вид добычи, которая заставила бы Тайру Бэнкс гордиться, когда она дерзко повернула голову через плечо, а ее длинные черные волосы ниспадали ей на спину, использовав стену для прикрытия ее обнаженной груди.Она ловко встала рядом с табличкой с надписью «не мочить из шланга» и показала, что не планирует этого делать, подписав пост:«пусть горит, детка».

Публикация от KATY PERRY (@katyperry)Затем она примеряла ряд потрясающих нарядов, которые она носит во время своего шоу в Вегасе.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA