Наталья Андрейченко брак комплименты знаменитости Наталья Андрейченко

«Невестка под стать»: Андрейченко показала жену своего красавца-сына

Сейчас читают: 299
7days.ru

Наталья Андрейченко поделилась редким фото своего взрослого сына Дмитрия. На снимке 38-летний Дмитрий запечатлен в компании своей жены Амилины.

Кадр является уникальным для Инстаграма актрисы, ведь ранее она не показывала публике свою невестку. Судя по всему, у неё очень хорошие отношения с избранницей сына.

Андрейченко относится к ней, как к родному человеку.«У меня прекрасные дети! Я их люблю и очень ими горжусь»,— написала Наталья в комментарии к фото.Поклонники пишут, что Дмитрий — настоящий красавец и, как видно, унаследовал яркую внешность от своей знаменитой мамы.

Невестка Андрейченко тоже получила комплименты от публики. Многие пишут, что у ней очень доброе выражение лица и нежный взгляд. «Выбрали невестку под стать», — решили фанаты.Такие теплые отношения у звезды фильма «Мэри Поппинс» с сыном были не всегда.В 2016 году в СМИ разгорелся скандал: актриса обвинила родного наследника в воровстве.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA