Максим Михайлюк Наталя Дормер Дэвид Оукс беременность Шоу-бизнес "Игра престолов" Максим Михайлюк Наталя Дормер Дэвид Оукс

39-летняя звезда "Игры престолов" Натали Дормер родила первенца

Сейчас читают: 999
hochu.ua

Не успели мы сообщить о том, что Макс Михайлюк впервые стал отцом, как стало известно о пополнении у еще одной пары звезд. Актриса Натали Дормер родила первенца!

Подробности счастливого события уже в нашем материале.39-летняя актриса Натали Дормер впервые стала мамой! Она родила дочь Дэвиду Оуксу, своему 37-летнему возлюбленному.Радостной новостью Дормер поделилась вчера в подкасте That's After Life!По словам звезды, дочь появилась на свет в январе, а так как последний год в мире был локдаун, звезде "Тюдоров" и "Игра престолов" легко удалось срыть беременность и не привлекать к себе любопытные взгляды.Это было идеальным решением во время пандемии — забеременеть и родить ребенка.

Наверно, я говорю избитыми фразами. Вероятно, через 30 лет дочка будет сидеть в баре и говорить: "Я ребенок ковида",— пошутила актриса.

По словам Натали, новорожденная дочь сильно повлияла на ее мировоззрение. Ей всего три месяца, и она просто великое счастье, но я больше никогда не буду жаловаться на долгие

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA