Наталя Дормер Дэвид Оукс Лондон карантин чувства изоляция Наталя Дормер Дэвид Оукс Лондон

39-летняя звезда «Игры престолов» Натали Дормер родила первого ребенка

Сейчас читают: 421
wmj.ru

Известная по роли Маргери Тирелл в сериале «Игра престолов» актриса Натали Дормер призналась, что в январе этого года родила первенца своему бойфренду, звезде «Боржиа» Дэвиду Оуксу.

Как сообщила 39-летняя артистка в подкасте , на свет появилась девочка. По признанию Дормер, скрывать беременность и факт рождения ребенка было несложно из-за пандемии и периода изоляции. — пошутила Натали Дормер во время интервью.

Она отметила, что без ума от своей дочери, и готова терпеть ради нее постоянный недосып. Пока театры в Лондоне закрыты, и Натали Дормер с двойственным чувством говорит о том периоде, когда они возобновят работу.

Она не хочет отрываться от ребенка, но любит работу, а потому планирует вернуться к ней. Дормер выразила надежду, что специфика рабочего дня в театре позволит ей находится рядом с малышкой весь день, а отлучаться только на вечерние постановки.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA