Кэти Холмс Сури Круз самоизоляция пандемия Кэти Холмс Сури Круз

Кэти Холмс рассказала про фильм, который пересмотрела десятки раз с дочерью во время пандемии

Сейчас читают: 173
starslife.ru

Кэти рассказала, что они с дочерью Сури были в «вечном отпуске» в домике у озера, который включал просмотр определенного фильма 80-х на повторе!Кэти Холмс поделилась подробностями своей жизни с дочерью Сури Круз, когда она рассказала об их днях, проведенных вместе на карантине в разгар пандемии.

В откровенном интервью 43-летняя актриса, звезда фильма «Бухта Доусона» объяснила, как она сблизилась со своей 16-летней дочерью, отдыхая в домике у озера, где они готовили еду, шили и смотрели классические фильмы.«Я рисовала, у нас была швейная машинка, мы шили одеяла, готовили; мы были в вечном отпуске», — рассказала Кэти журналу «Amazing» в их последнем выпуске DailyMail. «Мы также были на озере, и там был гамак, так что мы просыпались, шили, пили кофе, дремали в гамаке».Что касается какого фильма 80-х годов, которым очаровательная пара мать и дочь не могла насытиться? «О, и, кстати, я должна добавить.

Мы остановились у озера, поэтому, наверное, раз 10 посмотрели «Грязные танцы»», — добавила Кэти. «Позвольте мне сказать вам, я танцевала под этот хит в гостиной, и он до сих пор держится в голове.

Это было весело».Фильм был для звезды больше, чем просто бессмысленным развлечением; она считает, что такие воодушевляющие истории помогли ей пережить пандемию. «Я полна надежд, и я немного романтик по жизни, и мне нравятся фильмы, в которых есть доброта, или, по крайней мере, это то, где я сейчас, пока мы все еще находимся в пандемии», — объяснила она. «Для повествования здорово видеть, как персонажи борются, и что-то находят.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA