Орландо Блум Кэти Перри Миранда Керр Miranda Kerr Эван Шпигель Австралия интервью НОВОСТИ Орландо Блум Кэти Перри Миранда Керр Miranda Kerr Эван Шпигель Австралия

Миранда Керр и Эван Шпигель снялись для обложки Vogue и рассказали, хотят ли еще детей

Сейчас читают: 737
spletnik.ru

Эван Шпигель и Миранда Керр Миранда Керр и Эван Шпигель снялись для нового номера австралийского Vogue и рассказали, планируют ли расширять семейство и как бывший муж модели Орландо Блум участвует в воспитании сына.

У австралийки Керр и американца Шпигеля, который является сооснователем Snapchat, в семье подрастают трое детей — двухлетний Майлз, четырехлетний Харт и 11-летний Флинн — сын Миранды от Орландо Блума.

На вопрос корреспондента Vogue о том, хотят ли они с мужем еще детей, Керр ответила: Мне очень нравится быть матерью, и я всегда хотела троих сыновей.

Поэтому я очень счастлива, что у меня три здоровых мальчика. Насчет того, чтобы иметь еще детей, — я открыта, посмотрим, как распорядится Господь.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA