Снежана Георгиева Россия брак Мнение Снежана Георгиева Россия

Снежана Георгиева рассказала о питании, дочери и развитии вкуса

Сейчас читают: 368
spletnik.ru

Снежана Георгиева Светская дива Снежана Георгиева в очередной раз пообщалась со своими фолловерами в инстаграме* в рубрике "Вопрос — ответ" и рассказала о дочери Софье, диете и смысле брака.

Публикуем самые интересные цитаты бизнесвумен. О питании Не люблю сладкое и мучное. Не ем фастфуд. Пью два литра воды в течение дня, с удовольствием выпиваю две чашки кофе в день, варю его сама (обожаю!), отказалась от молочки лет шесть назад (сыры оставила), остальное без ограничений. О замужестве Важнее найти себе союзника, друга, партнера, любовника в правильном смысле слова.

Брак — это та институция, куда вы всегда успеете вступить. Об обучении дочери Софьи Она готовилась поступать на творческий факультет, а в девятом классе передумала.

На 10—11-й классы взяла профильное направление — социально-экономический факультет. Так бывает: желания, интересы меняются. У подростков тем более.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA