Лос-Анджелес Холостяк Лос-Анджелес

Кэсси Рэндольф требует запретительного судебного приказа в отношении бывшего мужа, Колтона Андервуда

Сейчас читают: 446
starslife.ru

Кэсси Рэндольф подала судебный запрет на своего бывшего, Колтона Андервуда из-за преследований.Согласно судебным документам, 25-летняя Рэндольф подала иск в пятницу в Лос-Анджелесе.Новости о том, что Рэндольф подала в суд против 28-летнего Андервуда, появились после того, как в мае бывшая пара объявила о своем расставании.

Это произошло через два месяца после того, как Рэндольф помогала Андервуду в борьбе с коронавирусом (COVID-19). Пара познакомилась на 23-м сезоне шоу «Холостяк», который транслировался в прошлом году. «Колтон очень хотел остепениться и жениться — он был готов давно», — сказал источник. «А Кэсси просто не была готова.

Они оба знали об этом».Второй источник сказал, что разрыв был спокойный и дружественный, и что Рэндольф и Андервуд хотели остаться друзьями.Ситуация взяла новый поворот в июле после того, как Рэндольф появилась на шоу Бакалавра: The Greatest Ever Времена года!

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA