Ная Ривера Дорси Райан Лос-Анджелес хор Ная Ривера Дорси Райан Лос-Анджелес

Бывший муж трагически погибшей Наи Риверы встречается теперь с ее родной сестрой

Сейчас читают: 794
starslife.ru

Прошло всего два месяца с тех пор, как мир потерял яркую юную звезду Наю Риверу, а ее бывший муж, 37-летний Райан Дорси, и младшая сестра, 25-летняя Никайла Ривера, все еще в трауре.

Эти двое оказывали всяческую поддержку друг другу и всей семье с тех пор, как звезда сериала «Хор» скончалась в возрасте 33 лет после того, как она трагически утонула в озере Пиру 8 июля.

Недавно юная модель и Райан, который является отцом 5-летнего сына Найи. 19 сентября в Лос-Анджелесе Таргет инсайдеры видели вместе отца 5-летнего сына Джози, который держался за руки с 25-летней моделью, сестрой покойной Найи Риверы.Очевидно, потеря сестры Никайлы и бывшей жены Райана все еще свежа для них обоих, поскольку они переключают свое внимание на исцеление и воспитание маленького Джози, который был со своей матерью на озере Пиру, когда она скончалась.

В течение нескольких недель, последовавших за кончиной Наи, и Райан, и Никайла сделали эмоциональные заявления, которые выражали полную пустоту, которую они

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA