Louis Vuitton Девин Букер Мэри Фуртас Нью-Йорк знаменитости украинские дизайнеры Cultnaked Louis Vuitton Девин Букер Мэри Фуртас Нью-Йорк

Кендалл Дженнер выбирает украинский бренд CULTNAKED

Сейчас читают: 170
vogue.ua

Модница и трендсеттер Кендалл Дженнер научит в чем ходить на свидания. Так, вместо романтичного платья, топ-модель предпочитает делать ставку на утилитарный ансамбль, подчеркивающий ее стройную фигуру и соблазнительные изгибы.

Для свидания со своим бойфрендом Девином Букером в Нью-Йорке, Кендалл выбрала регулируемые брюки choco bar и бандо из веганской кожи в карамельном оттенке от украинского бренда CULTNAKED.

Топ-модель дополнила образ коричневыми вьетнамками на каблуке и винтажной мини-сумкой Louis Vuitton, которая украшена фирменной монограммой и цепочкой через плечо.

CULTNAKED — украинский бренд одежды, основанный Мэри Фуртас. В 2018 году марка выпустила свой первый розовый скорт: эластичную атласную юбку с парой шорт под ней, и с тех пор скорт стал визитной карточкой бренда.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA