Кендалл Дженнер Психическое здоровье семейство Кардашьян Кендалл Дженнер

Кендалл Дженнер в откровенном сериале Vogue рассказала подробности своих страданий от панических атак

Сейчас читают: 240
starslife.ru

Кендалл Дженнер была очень откровенной в новом сериале для Vogue, когда она рассказала о своем пережитом беспокойстве, показав, что она страдает от серьезных панических атак.25-летняя Кендалл Дженнер может быть одной из самых востребованных моделей в мире, но она такая же, как и все мы, когда дело доходит до психического здоровья.

Звезда реалити-сериала «Семейство Кардашьян», которая находится в центре особого внимания, поскольку она появилась, еще будучи подростком, появившись в первом эпизоде Vogue новой серии из четырех частей видео под названием «Открытый»5 мая.

В клипе Кендалл Дженнер призналась в том, что страдает тревожными симптомами еще с раннего возраста. «Я помню, как была очень молода, у меня была одышка, и я пошла к маме и сказала ей это», – сказала супермодель.«Оглядываясь назад, теперь я знаю, что это была очевидная тревога… Перегрузка — это своего рода то, что вывело это из-под контроля.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA