Ирина Шейк Кендалл Дженнер модель футболки Ирина Шейк Кендалл Дженнер

Кендалл Дженнер носит простую белую футболку с белой рубашкой, и это точно станет трендом

Сейчас читают: 913
elle.ru

Мы заметили одну интересную закономерность: стоит Кендалл Дженнер в очередной раз попасть в хронику стритстайла, как вещи и аксессуары переходят в раздел sold out.

К нашему счастью, последний выход модели легко повторить абсолютно всем, ведь эти вещи с 99% вероятностью уже есть в вашем базовом гардеробе.

Речь о простой хлопковой футболке и обычной белой рубашке на пару размеров больше. Или позаимствованной у партнера. Как оказалось, однотонное сочетание выглядит невероятно свежо и эффектно.Дженнер подобрала к ним песочные брюки расслабленного кроя, которые, к слову, будут смотреться выигрышно не только на модельной фигуре.

Талию Кендалл обозначила с помощью черного ремня, сочетающегося с босоножками с квадратным мысом и kitten heel. Образ завершили обязательные аксессуары: нюдовая маска и крохотная сумка-торбочка молочного оттенка.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA