Кендалл Дженнер Девин Букер бикини Кендалл Дженнер Девин Букер

Кендалл Дженнер в красном клетчатом купальнике

Сейчас читают: 710
starslife.ru

Лето в самом разгаре для Кендалл Дженнер, которая 31 июля сфотографировалась в красно-белом бикини.Кендалл Дженнер практически жила в различных бикини летом 2022 года, и 31 июля она поразила подписчиков в Instagram новым образом.

Супермодель опубликовала две фотографии себя в красно-белом клетчатом купальнике. На первом фото она сидит, скрестив ноги, на полотенце и смотрит прямо в камеру.

С сияющим лицом без макияжа Кендалл выглядит совершенно потрясающе на летнем снимке.Публикация от Kendall (@kendalljenner)Однако второе изображение еще более сексуально, поскольку Кендалл вообще отказывается демонстрировать свое лицо, вместо этого просто делясь крупным планом своего тела от шеи вниз.

На кадре полностью виден ее полный купальник. Кендалл подписала серию фотографий простым смайликом вишни, как дань уважения ее красному купальнику.Этим летом Кендалл наслаждалась жизнью, отдыхая с друзьями и своим парнем Девином Букером.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA