люди мужчины Нео

Чем занимаются женщины летом: по мнению мужчин, и на самом деле

Сейчас читают: 993
milayaya.ru

Недавно мне попалось любопытное сочинение-рассуждение о том, что делают женщины летом. К сожалению, я не могут приводить здесь цитаты полностью – нас могут читать дети.

Но вкратце скажу: женщины, оказывается, весело проводят время на морях, развлекаясь с аборигенами. А путевку в жаркие страны им оплачивают… да-да, те  самые работающие на трех работах мужчины.Разгневанная это басней о стрекозе, перелицованной на новый лад, я решила выяснить, чем же на самом деле занимаются женщины в отпуске.

И вот, что у меня получилось.— Делают зубы и занимаются здоровьемПоследний визит в стоматологическую поликлинику на профилактический осмотр убедил меня в том, что если женщины и сосредоточены на чем-то в отпуске, то это не мужчины, а состояние собственного здоровья.

Все расписано на недели вперед, как будто весь город в едином порыве записался осматривать, сверлить, лечить. В осенние и зимние месяцы я не наблюдаю такого ажиотажа.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA