Диас Кэмерон Бенджи Мэдденый Бенджи Мэдден Cameron Diaz Лос-Анджелес НОВОСТИ звездный стиль Экстерьер Диас Кэмерон Бенджи Мэдденый Бенджи Мэдден Cameron Diaz Лос-Анджелес

Кэмерон Диас с мужем Бенджи Мэдденом попала в кадр папарацци во время поисков нового дома в Лос-Анджелесе

Сейчас читают: 316
spletnik.ru

Бенджи Мэдден и Кэмерон Диас 47-летняя Кэмерон Диас и ее 41-летний муж Бенджи Мэдден задумались о переезде, потому как после долгого перерыва папарацци удалось сфотографировать пару на пороге одного из особняков, выставленных на продажу в Лос-Анджелесе.

Кэмерон и Бенджи осмотрели дом, за который риелторы просят 14 миллионов долларов. Личное состояние актрисы, завершившей кинокарьеру, оценивается примерно в 140 миллионов.

Перестав сниматься в кино, Диас занялась бизнесом — запустила собственный винный бренд. Бенджи Мэдден и Кэмерон Диас В начале текущего года она и Мэдден объявили в инстаграме, что стали родителями девочки Рэддикс.

Похоже, с ее появлением и связаны планы супругов на покупку нового дома. Папарацци сфотографировал звезду Голливуда в удобном повседневном образе: джинсах, майке и кроссовках.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA