Джастин Бибер Кендалл Дженнер Кайли Дженнер Скотт Трэвис штат Колорадо Трэвис Скотт Нео Джастин Бибер Кендалл Дженнер Кайли Дженнер Скотт Трэвис штат Колорадо

Кайли Дженнер и Трэвис Скотт снова расстались

Сейчас читают: 976
starslife.ru

Кайли Дженнер была замечена направляющейся в Аспен после Рождества с друзьями, но Трэвис Скотт, похоже, не присутствовал на праздновании Нового года.Сообщается, что 25-летняя Кайли Дженнер и 31-летний Трэвис Скотт снова расстались.

Примечательно, что магнат макияжа не проводила каникулы с рэпером, об этом отмечается в издании Us Weekly«Это случалось так много раз раньше, они, как известно, расставались и снова сходились, но всегда остаются друзьями и прекрасными родителями».

Кайли недавно видели в Аспене, штат Колорадо, со своей сестрой Кендалл Дженнер, а также с друзьями Хейли и Джастином Биберами, но исполнитель сингла «Мурашки по коже», похоже не поехал на отдых, куда также поехала их 4-летняя дочь Сторми.Расставание произошло менее чем через год после того, как у пары родился второй ребенок, сын, в феврале 2022 года.

Кайли и Трэвис еще не назвали его имя публично, однако 11-месячного ребенка сначала называли Вульф Уэбстер, прежде чем они решили изменить его, потому что оно якобы не подходит ему. «Мы просто действительно не чувствовали, что это был он.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA