Кайли Дженнер Скотт Трэвис Трэвис Скотт Нео Кайли Дженнер Скотт Трэвис

Почему Кайли Дженнер и Трэвис Скотт расстались?

Сейчас читают: 703
starslife.ru

Источник сообщает о том, что неспособность Трэвиса полностью посвятить себя семье и детям сыграла решающую роль в последнем разрыве пары.После того, как 25-летняя Кайли Дженнер, и 31-летний Трэвис Скотт снова расстались, фанаты задаются вопросом, что произошло между родителями двоих совместных детей, что заставило их пойти разными путями.

К сожалению, по словам источника, близкого к семье Кардашьян, причина связана с обязательствами. «Одним из факторов, способствовавших их недавнему расставанию, является то, что после 6 лет совместной жизни и двоих детей Трэвис так и не показал Кайли, что он на 100 процентов предан ей на всю жизнь», — сказал инсайдер изданию HollywoodLife. «Он уже несколько лет знает, что Кайли мечтает о помолвке и свадьбе, и они обсуждали это.

Но кольца она так и не дождалась, а ее друзья и семья считают, что она этого заслуживает. Она так давно хотела свадьбу своей мечты, и Трэвис знал об этом».Знаменитая семья Кайли тоже знала об этом.

Когда он взял ее с собой в специальную поездку в честь Дня матери на Теркс и Кайкос, источник сообщил, что ее близкие и дорогие члены семьи надеялись на помолвку.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA