Наталья Королева Сергей Глушко Снг брак родители свадьба Эротика Наталья Королева Сергей Глушко Снг

«Кайфуем, сексуем»: как Тарзан из любящего супруга превратился в коварного изменщика в глазах общественности и Наташи Королевой

Сейчас читают: 843
woman.ru

Вечером 15 сентября Сергей Глушко ака Тарзан разбил сердца поклонников его пары с Наташей Королевой во всем СНГ. Он признался в измене своей любимой.Конечно, было много условностей: мол, накачали запрещенными веществами, склеили, обманули, он повелся, а они (а барышень было сразу две) ногтя его супруги не стоят.

Однако после этого признания в Сети стали появляться анонимные и не очень истории о том, что и сам Тарзан не лыком шит. А он тем временем взял и удалил видео…Получается, что Глушко не «оступился», а прыгал по кочкам уже довольно долгое время?..

А ведь их пара выглядела идеальной! Он высокий, мускулистый, брутальный танцор, она — обворожительная, милая хохотушка, которая смогла приручить самца и сделать из него домашнего человека.

В каждом совместном посте в Инстаграме если не любовь до гроба, то шутка-прибаутка.Публикация от Наташа Королева (@koroleva__star) Вообще Тарзан и Королева очень любили демонстрировать идиллию в социальных сетях — правило про «счастье любит тишину» на

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA