Павел Прилучный Владимир Семенов Россия Калининград фразы репутация драка Павел Прилучный Владимир Семенов Россия Калининград

«Уже обрили!» Павел Прилучный вынужденно сменил прическу

Сейчас читают: 107
7days.ru

Павел Прилучный накануне Нового года сменил прическу. Актер побрился наголо. Некоторые язвительные поклонники предположили, что Павел готовится к суду, чтобы ответить за свой дебош в Калининграде.«Уже обрили!» — смеются они в соцсетях, цитируя известную фразу из фильма «Джентльмены удачи».На самом деле так Павел готовится к новой роли.

По сюжету картины, которую Прилучный пока не называет, его герой должен носить... кудри! А побрился актер для того, чтобы удобнее было надевать накладку из волос.

Что он и продемонстрировал в своем Instagram.Что касается последствий драки, тут пока ничего не решилось. Чуть больше месяца назад Павла Прилучного избили в ночном клубе в Калининграде.

В драке обвиняют бизнесмена Владимира Семенова, владельца заведения. Возбуждено уголовное дело по статье 112 УК РФ. Павел отмалчивается по поводу драки, а вот Семенов уже рассказал СМИ свою версию событий.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA