Агата Муцениеце Павел Прилучный Мирослава Карпович Зепюр Брутян НОВОСТИ Агата Муцениеце Павел Прилучный Мирослава Карпович Зепюр Брутян

Очередной роман Павла Прилучного: последние новости

Сейчас читают: 721
e-w-e.ru

Сплетни о Павле Прилучном не утихают с того самого дня, как он развёлся с бывшей супругой Агатой Муцениеце. Как говорят СМИ, в семье молодых людей уже давно были проблемы, но они изо всех сил старались сохранить брак ради двух совместных детей.

Тем не менее, развод всё-таки произошёл, а затем появились слухи о романе Павла с актрисой Мирославой Карпович. На тот момент девушка являлась его коллегой по работе.

Журналисты говорят, что у Паши и Мирославы были довольно-таки серьёзные отношения, и вскоре пара даже начала жить вместе. Но недавно в “Комсомольской правде” появилась новость о том, что у Павла уже новый роман.

Хотя, по слухам, с актрисой из сериала “Папины дочки” он пока ещё не расстался. Когда Прилучный снимался в первом сезоне сериала “В клетке”, его коллегой была двадцатичетырёхлетняя актриса Зепюр Брутян.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA