Агата Муцениеце Павел Прилучный Мирослава Карпович Тимофей Прилучный республика Крым развод Агата Муцениеце Павел Прилучный Мирослава Карпович Тимофей Прилучный республика Крым

Прилучный показал новорожденного сына: «Спасибо, что выбрал меня в отцы»

Сейчас читают: 206
7days.ru

Павел Прилучный поделился в Instagram трогательным фото новорожденного малыша – своего сына Тимофея. Таким образом звезда «Мажора» решил поздравить мальчика с днем рождения, которому 11 января исполнилось 8 лет.

Известно, что после развода Прилучного с Агатой Муцениеце их дети – Тимофей и 4-летняя Мия – остались жить с матерью. Однако Павел старается уделять отпрыскам побольше внимания, часто навещает их, забирает на выходные и ездит с ними в отпуск.

Напомним, из-за летнего отдыха Приучного с детьми в прошлом году разгорелся нешуточный скандал. Оказалось, что актер отправился в Ялту не только вместе с Тимофеем и Мией, но и со своей новой возлюбленной Мирославой Карпович.

Артист надеялся скрыть этот факт, но всю честную компанию засняли в Крыму. Это стало неожиданностью не только для общественности, но и для Муцениеце, которая, по слухам, собиралась присоединиться к Павлу во время отпуска, но из-за его спутницы поменяла свои планы.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA