Агата Муцениеце Павел Прилучный Мирослава Карпович Калининград развод драка избиение Агата Муцениеце Павел Прилучный Мирослава Карпович Калининград

«Зажигал в караоке»: Прилучного заметили в компании пышногрудой красотки

Сейчас читают: 881
7days.ru

Звезда «Мажора» Павел Прилучный весь этот год буквально не вылезает из скандалов: это и развод с Агатой Муцениеце, и роман с Мирославой Карпович, и драка актера в ночном клубе.

А на днях всплыли подробности еще одной истории с участием актера и некой пышногрудой красотки. В Сети появилась запись, сделанная еще до избиения Павла в Калининграде.

В кадре Прилучный развлекается в одном из столичных караоке-баров в компании блондинки с эффектной фигурой. Можно заметить, что пара находится далеко не в дружеских отношениях, потому что девушка постоянно прижимается к артисту и то и дело усаживается ему на колени, а Павел совершенно не возражает.

Знакомые звезды «Мажора» уточнили, что спутницей Прилучного, с которой он «зажигал в караоке», была его однокурсница и между этой девушкой и артистом что-то есть, пишет «Комсомольская правда».

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA