Агата Муцениеце Павел Прилучный Мирослава Карпович жизнь поступки Коронавирус Агата Муцениеце Павел Прилучный Мирослава Карпович

Мирослава Карпович опубликовала страстное фото с Прилучным

Сейчас читают: 202
7days.ru

Вот уже несколько месяцев приковано внимание к Мирославе Карпович и Павлу Прилучному. Пара то появляется вместе, то возникают слухи о том, что они расстались и Прилучный рвется вернуться к Агате Муцениеце.

Обсуждается и то, что звезда сериала «Папины дочки» похудела до 46 килограммов (при росте 170 см) и выглядит истощенной. Многие решили, что она слишком уж переживает из-за своего любимого, который сам не знает, чего хочет, и, кроме того, ей тяжело переносить обвинения в том, что она стала разрушительницей семьи.

Впрочем, никакие слухи, домыслы и известия об отношениях пары не мешают Карпович и Прилучному вместе работать. Вот и теперь Мирослава объявила, что под финал новогодних каникул выйдет на сцену: «Все недоигранное — доиграем!

9 января стартуем со спектаклем «Косметика врага» в Театриуме на Серпуховке». И проиллюстрировала этот пост на своей страничке в соцсети страстной фотографией с Прилучным — как раз из этой постановки.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA