Влада Литовченко Украина карантин интервью Искусство Влада Литовченко Украина

"Карантин — время душевности, заботы и новых проектов": Влада Литовченко о культурных ценностях после пандемии

Сейчас читают: 923
hochu.ua

Директор Вышгородского историко-культурного заповедника, кандидат исторических наук Влада Литовченко поделилась собственными наблюдениями и выводами после карантина.

Пережив эпидемиологические ограничения, она занялась новыми проектами. Подробности — в нашем материале.Влада Литовченко — Мисс Украина 1995 года, преподаватель, общественный деятель, которая сейчас активно работает над развитием украинской культуры и сохранением исторического наследия страны.

Влада рассказала, как же изменилась отрасль культуры и искусства после пандемии и каких проектов стоит ожидать от нее. Мне кажется, что с приходом пандемии, как ни странно, настало время душевности, близости и заботы.

А еще разговоров с близкими людьми и их функциональной ценности. Сейчас то время, когда каждый из нас имеет возможность позвонить родителям, родственникам, друзьям и пообщаться с ними по душам.В эти моменты испытаний и ограничений понимаешь, что та система, которая была четко сформирована в твоем сознании, и которую ты

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA